Как признать пожилого человека недееспособным, если его склоняют к написанию завещания?
Маме 94 года по квартире передвигается, ест самостоятельно, себя обслуживает, но из дома не выходит. Бывшая жена когда я серьёзно заболел зачастила к маме принося тортики, конфетки и уговаривает маму завещать квартиру.Сама эта женщина постоянно берёт кредиты и не выплачивает. Потеряла уже две квартиры, теперь обрабатывает маму. Что делать?
, Алексей, г. Самара