Могут ли заставить выплачивать кредиты бывшего мужа после развода, если он брал их без моего ведома?
Здравствуйте, если бывший муж брал кредиты во время брака, без моего ведома, может ли он заставить выплачивать меня их? Мы уже разведены. Спасибо
, Мария, г. Москва
Евгения Кулагина
Здравствуйте! Если Вы не были поручителем по кредитам, то должником является только Ваш бывший супруг. В случае подачи искового заявления, ответчиком будет являться он.
Всего доброго!