Как вернуть деньги, потраченные на оплату навязанной страховки при оформлении карты?
Добрый день!
Получала 20.07.18г. карту в сбербанке с бесплатным обслуживанием. Мне сказали, что обслуживание бесплатное, но разово нужно заплатить 1290руб.
О страховке вообще ни слова.
Я заплатила (списали с полученной мною карты).
Придя домой, увидела, что 1290 это страховка (полис-оферту отдали в самый последний момент).
Подскажите, пожалуйста, как вернуть эти деньги??? И что для этого нужно сделать???
, Людмила, г. Воронеж
Илья Кулаков
Для начала обратитесь с письменной претензией в организацию которая вас застрахована с требованием расторгнуть договор страхования и вернуть денежные средства. Если требование удовлетворён не будет, то обращайтесь в суд.