Можно ли обратить остаток неполученного вычета на новую квартиру?
Добрый день! До брака мной приобреталась квартира и подавалось заявление на получение имущественного вычета (сумма покупки превышала 2 млн р.). Вычет (260 т.р.) на данный момент полностью еще не возвращен, поскольку официальная зарплата очень маленькая. Сейчас, уже будучи в браке, в общую совместную собственность с супругом мы приобретаем новую квартиру. Супруг понятно будет подавать вычет на свои положенные 50%. Могу ли я обратить свой остаток вычета по старой квартире (осталось около 60 т.р.) на новую? И доверить его получение супругу с его зарплаты? Или поздно метаться? Спасибо!