Приходят письма о задолженности родственницы, которая давно не проживает по нашему адресу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Такая ситуация, на адрес где я проживаю приходят письма на родственника о том что ей нужно погасить кредит, как она утверждает что она не каких кредитов не брала и что это мошенники. Я живу с бабушкой и она очень переживает что придут все опишут и заберут в счет долга. Родственница очень много лет здесь не живет. Подскажите что делать, может стоит отправить им обратно письмо с тем что здесь такой человек больше не проживает?