С карты удерживают деньги по ИП, но у меня нет долгов
Здравствуйте, в моей карты списывают деньги под предлогом арест средств.но я ни где не должна .Исполнительное производство
21598/18/50008-ИП от 27.06.2018
Исполнительный документ
Акт органа, осуществляющего контрольные функции №6257 от 31.05.2018
, Татьяна, г. Москва
Фатима Карабашева
Здравствуйте! Сущность исполнения - Взыскание налогов и сборов, включая пени: 682.58 руб.
Вашим взыскателем является налоговый орган. Возможно оплата налогов не дошла, или пени. Необходимо проверить свою налоговую задолженность. Можно на сайте госуслуг.
Списали 682.58 рубля?
присудили 712р.58 к, типа налоговой за должности, но я не ни чего не должна… от куда этот долг если я 4 года назад закрыла ИП и там всё чисто, и я думаю что это мошенники
Данная информация указана на официальном сайте ФССП. Поэтому можно доверять этой информации.
Лучше обратитесь в налоговый орган за разъяснением.