Как вписать в свидетельство о рождении ребенка отца-иностранца, если брак не зарегистрирован?
Добры день! Вопрос о получении свидетельства о рождении ребенка.
Я - гражданка РФ, отец - гражданин Великобритании, брак не зарегистрирован. Отец специально прилетит в Москву, чтобы быть вписанным в свидетельство. Какие заяления/документы потребуются от него и в каком виде (нотариально заверенный перевод?) - например, паспорт, заявление (по какой форме) еще что-либо? Хотим заранее подготовить все бумаги, так как времени будет мало.