Как забрать у бывшего сожителя машины, купленные на мои деньги и оформленные на него?
Добрый День!Такая ситуация,прожила с молодым человеком 7 лет в гражданском браке, за это время приобрела 2 автомобиля,за свои деньги,но так как у меня нет прав,оформленны документы на него,как мне вернуть обратно машины,есть только квитанции что снимала деньги перед покупкой машины!и есть Запись разговора что он подтверждает что машины мои!как быть и что делать?Спасибо
, Екатерина, г. Когалым