Через какое время после исправления опечатки в решении суда начнутся выплаты по ИЛ?
Подскажите пожалуйста, дело на установление отцовства и взыскание алиментов суд мне удволетворил, вынесли заочное решение, после получения решения заметила опечатку в дате рождения ответчика, написала заявление об описи и снова вызвали в суд , скажите пожалуйста после суда об исправлении описи документы сразу отправляются приставу по месту прописки ответчика ? Если он живет совсем в другом городе и место жительства не известно и не знают даже его родители, но оформлен на работе официально и известно точное место работы и должность , то через какой период времени после исправления описи мне начнут приходить алименты на ребенка? Пристав по месту прописки будет передавать это дело приставу по его месту работы (в другой город)? И Будут списывать алименты с его зарплаты или он сам должен будет платить(а платить он 100% не будет) и мне через какое то время снова придеться подавать в суд об неуплате? Заявление было подано в феврале , должен уже за 6 месяцев