Есть ли в Абакане и Черногорске адвокаты, которые смогут представить мои интересы в суде?
Добрый день! Есть ли в нашем городе (Абакан, Черногорск) , адвокат который сможет представить мои интересы в суде? и который берет плату за свои услуги по положительному результату, а не за "может да ,а может нет", и которого будет интересовать именно положительный результат???
, Анна Нет, г. Красноярск