Как забрать авто у судебных приставов, если он является единственным источником дохода?

За не уплату 17000 рублей налог на имущество,мой авто арестовали и он находится у них во дворе на стоянке,авто является моим единственным доходом,так как занимаюсь выращиванием овощей и авто мне необходим для транспортировки продукции на рынок.Кроме того,мне не выдали никаких документов об изъятии,авто находится у приставов уже полтора месяца.Спасибо.

, Григорий Гаврилович, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! долг в 17 это ваш единственная задолженность?

Работаете как ИП?

Необходимо обратиться в ФССП с заявлением об ознакомлении с материалами ИП, а так же с требованием предоставить вам машину до реализации арестованного имущества основываясь на необходимости перевозки. 17тыс и автомобиль не соразмерны.

Только при этом необходимо погашать задолженность.

Вам необходимо начать выплачить долги.