Имеет ли право инспектор заходить на территорию домовладения без моего ведома?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Прекратили подачу газа,якобы за задолженность. В доме никто не проживает,газом не пользуемся( даже не отапливали). Договор с организацией заключен до сентября этого года.в прошлом году писала соответствующее заявление на пол года,потом сказали что можете не писать больше, вы же не пользуетесь. В итоге пришли инспекторы,поставили коробочек на кран и в заборе!!! оставили акт. Кран,счётчик находятся на территории двора, показания почему то они не сняли,якобы недоступен счётчик,хотя все во дворе.показания прежние,а долг имеется,но его не было.77 рублей,но все же- откуда они? Имели ли право инспектора заходить на территорию двора самовольно?( при этом уходя даже не закрыли калитку).в офисе сказали,что оплатите долг,оплатите отключение/ подключение газа и тогда все наладим.Немного ранее они хотели перезаключить договор,но у меня ещё этот действителен.И ещё... В дальнейшем планируют отказаться от этой линии газа,т.к. дом на двух хозяев и выкупаю другую часть с газом.зачем мне заключать договор если линии не будет в скором времени?и что делать с этими задолженностями?