Можно ли избежать лишения прав или штрафа после освидетельствования на алкоголь?
Здравствуйте. Позавчера вечером пил на празднике бардов, было очень много народа. на следующий день проснулся, чувствовал себя нормально и трезво. в обед поехал домой. На выезде останавливли почти всех подряд и просили пройти тест на опьянение. Мой тест показал 0,236. Составили протокол и все остальное, вызвали эвакуатор, инспектор сказал цена эвакуатора 1500р. Сегодня утром забирал машину, с меня взяли 4500. Есть ли какая то надежда избежать лишения или хотя бы штрафа, т.к. студент и таких денег нет