Можно ли поехать в свадебное путешествие по загранпаспорту с девичьей фамилией?
Здравствуйте!
11 августа у нас регистрация брака, а 13 августа куплены билеты в Италию на 2 недели. Виза уже есть, она поставлена в действующий загран паспорт с нынешней девичьей фамилией.
При регистрации брака я сменю фамилию.
В связи с этим вопрос, смогу ли я беспрепятственно уехать в свадебное путешествие с загран.паспортом со старой фамилией? Не остановят ли меня пограничники?
Спасибо!
После возвращения из путешествия, для следующего оформления визы, загранпаспорт вам уже нужно будет поменять