Могу ли я выписаться из квартиры, в которой имею долю?

Могу ли я выписаться из квартиры, в которой имею долю, прописаться в другой. А потом снова прописаться в той, в которой имею долю, не согласовываясь при этом с остальными собственниками квартиры

, Алина, г. Уфа
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина!

Как собственник квартиры, вы имеете полное право выписаться или прописаться в собственное жилое помещение. При этом, согласие других собственников не требуется.