Как подать в суд на развод, чтобы у мужа не было прав на ипотечную квартиру?
Здравствуйте. Я хочу подать на развод. При этом у нас ипотека,куплена квартира в браке. Муж является созаемщиком. Он сказал что на квартиру претендовать не будет. Что мне нужно сделать,чтобы точно не претендовал. ?
, Снежана, г. Городец
Олег Горбунов
Добрый день
Здравствуйте. Я хочу подать на развод. При этом у нас ипотека, куплена квартира в браке. Муж является созаемщиком. Он сказал что на квартиру претендовать не будет. Что мне нужно сделать, чтобы точно не претендовал. ?
Вы можете расторгнуть брак и не делить имущество, если у вас на данный момент нет спора о нем
Требование о разделе совместно нажитого имущества один из супругов может подать и после расторжения брака