Каковы особенности налогообложения для малого бизнеса?
Добрый день! Хотел бы проконсультироваться по налогооблажению малого бизнеса, хочу открыть островок в тц, торговать сладостями.
, Михаил, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц, а также количества работников, суммы заработной платы, торговой площади.