Где подробно описывается компетенция врача-хирурга?

Добрый день. Разъясните, пожалуйста, где найти перечень манипуляций, которые имеет право выполнять врач с первичной специализацией по общей хирургии (интернатура) в рамках частной клиники?

Интересуют малоинвазивные процедуры (флебология, онкология кожи, пластическая хирургия и т.п.?)

, Петр, г. Нижний Новгород
Петр
Клиент, г. Нижний Новгород

Ок, спасибо, я посмотрел типовую инструкцию, там общие положения типа «ставить диагноз и проводить лечение», я ищу подробный перечень методов лечения.