Как проверить правомерность действий в нашем случае?
Здравствуйте Владимир Владимирович.Обращаюсь к Вам из Красноярска.В нашем городе на ул. Маерчака начали стройку подземного перехода в месте которое находится за городской чертой.В этом месте поблизости нету жилых зданий.Только заправка ,автомойка и шиномонтажка,пешеходов тут очень мало.Практически нет.Раньше стоял желтый светофор и всех устраивал.Сейчас перекрыли пол дороги и устроили большие пробки.Хочется чтобы разобрались почему тратятся бюджетные деньги на ненужные объекты.
, МАРИЯ, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Добрый день, Мария! Президент России В.В. Путин на данном сайте как юрист не зарегистрирован. Поэтому Ваше обращение он не увидит.
Обращайтесь через сайт Администрации Президента РФ.