Что можно предпринять, если подростки унижают меня на рабочем месте?
Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста я работаю на полях в сельском хозяйстве выращиваем овощи со мной работают двое подростков одному 17лет другому 18 они постоянно меня гнобят унижают мне это надоело что мне делать? мне из за них не хочется ходить на работу может набить им морду? с уважением Денис заранее спасибо.
а а если пожаловаться их родителям может подействует
Можно попробовать, но Вы сами написали, что одному уже 18 лет, а второму — 17. Маловероятно, что родители смогу вразумить указанных лиц.