УК не реагирует на жалобу по протечке крыши и не приходит даже составлять акт затопления
Здравствуйте. С февраля 2018 года начала течь крыша в многоэтажке над моей квартирой, а именно над одной комнатой, жалобу в УК писала, копии есть, крыша шифер, как УК ответило они настелили пленку над всей квартирой и обещали крышу сделать, акт о затоплении не пришли и не составили. В итоге оказалось что пленку положили 3 метра над одной дырой в крыше. Теперь с 15 июля 2018 года топит всю квартиру при каждом дожде, практически каждый день, ремонт пострадал, в детской появилась плесень, пострадала мебель, в УК каждый день ношу письменные жалобы и требую составления акта о затоплении и порче имущества. До сих пор никто из УК ко мне не пришел, акты не составил, прислали плотников и они положили снова пленку над местом течи якобы, но она не спасает, вся крыша в дырах. В жилищную инспекцию написала, на что мне ответили специалист в отпуске, надо ждать пока выйдет с отпуска. Как мне добиться акт о затоплении и порче имущества от УК? Я хочу подавать в суд на материальный и моральный ущерб, но как быть без акта и УК отказывается пояснять причину по который акт не приходит составлять. И когда вызывается независимый оценщик, после составления акта?