Нужно ли выплачивать задолженность по кредиту?
Не плачу кредит с 2012 года нет возможности и взяла по дурости.в течении года мучали звонками и приходили но потом перестали вот уже прошло более трёх лет но мне набежало уже 26 000 пени растут. По закону долг должен же сгореть после 3 лет? Если нет то как быть если нет денег на выплату кредита? Что будет дальше?