Условия постановки на учет при комиссии по делам несовершеннолетних
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Могу ли я прийти на неё с адвокатом? И сразу ли меня поставят на учёт или же даётся определённый срок?
, Людмила, г. Москва
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Могу ли я прийти на неё с адвокатом? И сразу ли меня поставят на учёт или же даётся определённый срок?
Здравствуйте!
Вам нужно придти на данную комиссию, Вы можете так же взять с собой адвоката. Решение комиссии зависит от того, по какой причине и за какое правонарушение Вас вызывают. Я бы на вашем месте на комиссию пошла и просила простить вас и обещать, что подобное не повториться, если за вами нет больше никаких правонарушений, вынесут предупреждение и могут выписать штраф.
Удачи вам, обращайтесь. Не паникуйте.