Регистрация ТСН без общего имущества в коттеджном поселке
Можно ли зарегистрировать ТСН если нет общего имущества в коттеджном поселке? Коммуникации и дороги принадлежат банку. Он нанимает по своему усмотрению УК и жители каждый индивидуально заключает с ней договора на обслуживание.
, Ксения, г. Москва
Леонид Немов
Ксения, добры вечер в вашем ОКП необходимо зарегистрировать ТСЖ. Нужна инициативная группа, и критическая масса недовольных УК. Для анализа перспективы необходима информация об УК вашего поселка.