Как сохранить свою долю в квартире в данном случае?

Я владею 1/3 доли в трёхкомнатной квартире. Со мной прописан мой ребенок пяти лет. Двое владельцев других долей принуждают меня к продаже квартиры. Я не имею средств для покупки другого жилья. Как я могу им противостоять. Готовы выгнать на улицу с ребенком .

, Альбина, г. Самара
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Альбина!

Уголовным законодательством РФ (Статья 179 УК РФ)  за принуждение к совершению сделки предусмотрена отвественность  вплоть до 10 лет лишения свободы.

Можете обратиться в полицию с заявлением на  совладельцев квартиры.