Как написать письмо собственнику с просьбой заключить договор с УК и РСО?
Собственник нежилого помещения отказывается заключать договор с УК И РСО, но пользуется коммунальными услугами. Помогите написать письмо о необходимости заключения договора, так же ответственность не заключения, желательно еще добавить про жалобы жителей. Заранее спасибо
, Светлана, г. Тамбов
Иван Иванов
Добрый день, Светлана. Подготовка документов по правилам сервиса — услуга платная. Ее можно заказать в разделе «Подготовка документов» по ссылке https://pravoved.ru/newtender/
Либо подготовьте письмо в произвольной форме и изложите все обстоятельства, поскольку только Вы их знаете, а ссылки на нормативные акты не являются обязательными.