Что грозит, если указал неверно работу и номер рабочего телефона?
Я указал не верно место работы и номер рабочего телефона что мне грозит ,попадаю ли я под статью 159ч.1 ук рф?
, Скворцов, г. Ставрополь
Мария Зайцева
Здравствуйте. Вы предоставили свои неверные данные при получении потребительского кредита или займа в микрофинансовой организации.? Если да, то я уверена, что если Вы будете платить данный потребительский кредит вовремя, не допускать просрочек и штрафов по данному потребительскому кредиту, то сотрудники кредитной организации не будут проверять информацию предоставленную Вами и не выявят тот факт, что Вы предоставили неверную информацию о работе.