Как быть с льготной пенсией, если организация ликвидирована?
Добрый день! Работал в организации Монтажником по монтажу стальных и железобетонных конструкций (4 разряд) с 2.01.2002 по 3.08.2010 гг. При оформлении пенсии оказалось, что организация за период с 2.01.2002 по 31.12.2004гг не передавала сведения о кодах особых условий труда. Сейчас организация ликвидирована, правопремников нет. Как быть? Как доказать вредные условия труда? В архив сведения организация также не передавала
, Екатерина, г. Москва