Какой налог нужно заплатить за земельный участок, в зависимости от его площади?
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующим я хочу взять землю в дачном посёлке, есть два участка размером 8соток и 15"соток после приобретения такого или иного участка какой налог государству я должен буду платить за пользования? Спасибо.
, Ильвир Ришатович, г. Оренбург
Анна Дьяконова
Добрый день, налог вы будете уплачивать в следующем за истекшим периодом (годом) исходя из стоимости земельного участка. На сайте налоговой службы есть калькулятор, введите точные параметры и вам выдадут точную сумму к уплате земельного налога.