Лишат ли пособия по безработице, если меня не примут на работу?
У меня приняли документы на работу, но теперь говорят что не могут взять по причине того что у меня нет опыта, а я стою на учете в центре занятости и пропустила тем самым явку, лишат ли меня денежных средств если меня по итогу не примут на работу?
, Алена, г. Петрозаводск
Александр Дрожевников
Добрый вечер, Алёна.
Нужно разбираться в ситуации, в первую очередь сходите в Центр занятости и обсудите с ними эту ситуации. Сам по себе отказ в приёме на работу из-за отсутствия опыта правомерен. Но если в вакансии не было указано, что нужен опыт — отказ незаконен.
Хотите задать дополнительные вопросы?
Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете заказать только консультацию.Похожие вопросы
Платила исправно пока не стало работы, связи с финансовыми трудностями подала на банкротство считается ли это мошенничество?
Взяла кредит в банке когда не работала, указала старую работу справок о доходах не давала да и не спрашивали, но перешла на новую. Платила исправно пока не стало работы , связи с финансовыми трудностями подала на банкротство считается ли это мошенничество ?
Дочь хотят лишить родительских прав, она проживает с ребёнком у нас, могут ли забрать ребенка, если мы не против опеки над ним, ребенку 10 месяцев?
Дочь хотят лишить родительских прав, она проживает с ребёнком у нас,, могут ли забрать ребенка, если мы не против опеки над ним, ребенку 10 месяцев??????
Сегодня у меня мировой суд не принял встречный иск
Развод, муж военный, а я жена гражданская. Если трое несовершеннолетних детей.
Было уже первое судебное заседание, его отложили до 24 февраля.
Жена умерла 20 лет назад, возможен ли повторный брак, если не разведен?