Добрый день!
Если Ваша квартира еще не построена, то обращаться в суд с подобным заявлением нет смысла, так как объект права собственности не существует!
Вам необходимо заявить свои требования о включении в реестр требований кредиторов. Этот реестр открывается и ведется при возбуждении дела о банкротстве Застройщика.
Заявление о включении своих требований в этот реестр нужно подавать в арбитражный суд, где рассматривается дело о банкротстве. Суд, рассмотрев представленные ему документы дольщика (договор долевого участия в строительстве, платежные документы, и т.п.), выносит решение о включении требований конкретного дольщика в общий реестр требований кредиторов. А выполняет решение суда – арбитражный управляющий.
Для получения более подробной консультации пишите в чат!