Банкротство физ лиц
Имеется долг в Сбербанке 8кредитов на сумму 800т.р кредитная карта 50т, в другом банке 110т.р и по мфо около 100т.р. Все деньги были взяты за полгода. Деньги были проиграны в казино. Платежи по кредитам стали больше зарплаты. Зарплата 40т , платежи в месяц где-то 50т. Ищю выход из ситуации но опасаюсь что может быть применено преднамеренное банкротство что лучше сделать? Имущество только машина ценой в 100т.р
Ещё момент при подаче указывал что доход 50т.р а по факту 40 это не повлияет?
И то что деньги сливались на казино и брались кредиты в месяц по 2 -3 сбера
Какова вероятность уголовного разбирательства?
Если Вы имеете ввиду преднамеренность банкротства с Вашей стороны, то, учитывая Ваши периодические платежи по кредитам, речь может идти только об утрате финансовой возможности погасить задолженность перед всеми кредиторами, не более.
Об этом сообщать никому не следует, да и не обязаны Вы этого делать. Просто расходовали на текущие нужды.