Может ли входить в правление садоводства бухгалтер СТ?
Здравствуйте,у меня вопрос. Может ли бухгалтер садового товарищества быть избранным в Правление товарищества? У нас в садоводстве СТ №6 " Восход" бухгалтер является еще и членом Правления садоводства.Влияет на членов Правления.Ревизионная комиссия садоводства объявила о ревизии,которая не проводилась 1,5 года.Но бухгалтер перед ревизорами не отчиталась,покинув место проведения ревизии.