Имеем ли мы право оформить рефинансирование кредита?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
Мной до брака был взят кредит (70 тысяч) на авто. Была беременна, собиралась в декрет-машина как средство перндаежение необходима, сама без прав.
На эти деньги отец ребёнка приобрёл авто (30 тысяч плюс расходы на страховку и прочее). "Пусть дешевое, но свое" (с). Авто оформил на себя.
Позже мы расписались.
Родился ребёнок.
С моих декретных банк вычитает кредит. Муж платил этот кредит 5 месяцев из 18ти. Я платила все остальное время. Предстоит выплачивать ещё 5,5 лет.
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл оформлять сейчас рефинансирование, что бы данный кредит был уже в браке и при разводе он так же был обязан платить его часть за Его, уже проданную машину (деньги с продажи не были внесены за кредит).
Более подробно — в личном чате.