Могут ли забрать вклад жены судебные приставы по долгам мужа?
Добрый день. Супруг не платил никогда алименты на ребёнка от первого брака. Так же имеет свои долги по кредитам и оформил кредиты на чужой паспорт (мошенничество). Не работает и не работал официально за последние 4 года. У меня были вклады до брака и они пополнялись и переоформлялись на бОльшие суммы в течение брака (пока работала, сейчас в декрете). Машина была преобретена мной до брака и поменяла ее в браке (добавила деньги), оформлена на меня. Могут ли по суду забрать машину и вклады за долги? Если оформить сейчас брачный договор, сохраню ли я это?