Регистрация купленного у перекупа и снятого с учета автомобиля в ГИБДД
Купили на днях машину у перекупщика, а потом выяснялось, что владелец прекратил регистрационые действия в 2017 году.У нас на руках ДКП владельца Коли и покупателя Пети. И наш договор купли продажи перекупщик написал тоже с владельцем Колей.Я так понимаю,что договор не прокатит в Гаи и там увидят,что Коля по ДКП с Петей прекратил регистрационные действия.Подскажите,нам нужно тогда переписать договор между нами и Петей?Как в этой ситуации поступить? В Гаи могут возникнуть проблемы при оформлении?