Какой районный коэффициент начисляется пенсионерам в Иркутской области по районам?
Здравствуйте, какой районный коэффициент начисляется пенсионерам в Иркутской области по районам? В частности в городе Железногорск-Илимский.
, Михаил, г. Иркутск
Елена Бабинцева
Районные коэффициенты и процентные надбавки к заработной плате и при назначении страховых пенсий в соответствии со статьями 15 — 17 Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» применяются те, что были установлены органами государственной власти бывшего СССР или органами государственной власти Российской Федерации.
г. Железногоск — Илимский является административным центром Нижнеилимского района Иркутской области.
К данному району Иркутской области применяется коэффициент 1,3