Как составить обращение с жалобой о нарушении прав граждан в Роспотребнадзор и в администрацию?
Здравствуйте, мне нужна помощь в составление жалобы на вывоз мусора в ночное время суток.
Под окном Мусорные бочки которые выгружаются в промежуток между 2:00 и 5:00 утра.
, Максим, г. Саратов