Кто имеет право наследовать купленную до второго брака квартиру умершей?
Здравствуйте. У женщины двое детей от первого брака. После развода с первым мужем, она покупает квартиру. Затем, через какое-то время выходит замуж второй раз. У второго мужа 2-е детей от первого брака. Женщина умирает. Кто имеет право на наследство? Родителей ни у женщины ни у второго мужа уже нет.
У второго мужа от его первого брака есть дети. Они имеют право на наследство?
Если женщина их не усыновила (не удочерила), то не имеют.