Установлена ли ЦБ РФ единая формула расчета процентов по кредиту?
добрый день! есть ли установленная цб рф единая формула расчета процентов по кредиту для всех банков?
, юрий гладышев, г. Череповец
Андрей Ефимов
Процентную ставку устанавливает ЦБ РФ, указывая ее предельный размер. Расчет предельной процентной ставки есть, но Вам зачем? Смотрите на сайте ЦБ РФ.