Каковы шансы взыскать деньги с мошенников, обманувших с оформлением кредита?
Здравствуйте! Я к вам обращаюсь по поводу следующего: по объявлению на местном сайте я обратилась к человеку, так как очень нужны были деньги и он обещал, что поможет в получении кредита без депозита, но я внесла предоплату в размере 17500 рублей не сразу, а частями.Я им предоставила все справки и т. д. Насколько я знаю они не из России , а из Франции, оплачивала через Western Union и общались только по WhatsApp и электронной почте .Есть ли у меня хоть малейший шанс вернуть свои деньги?
, Амина, г. Назрань
Анатолий Борисов
Здравствуйте Амина!
К сожалению, ваша ситуация похожа на мошенничество и деньги вернуть вряд ли удастся.
Понятно, но всё же спасибо