Как быть, если военнослужащий попал в аварию?
Ситуация: военнослужащий(курсант) попал в аварию, во время канникулярного отпуска, был за рулём не своей машины(но претензий владелец машины не имеет), никто не пострадал кроме самого военнослужащего(водителя), прав он не имеет, но в полиции авария не зафиксирована. Попал в аварию 17.08.2017г.
28.08.2017, будучи находясь в больнице написал заявление об увольнении по собственному желанию(комбат в этом "помог")
Вопрос: есть ли ещё возможность получить страховую выплату в подобной ситуации? Если получил из увечии: переломы со смещением руки и ноги, субарахноидальное кровоизлияние в паутинную оболочку мозга, множественные контузионные очаги правой гемисферы, сотрясение тяжёлой степени. В момент написания ПСЖ лежал в больнице, и комбат воспользовался тем что в/с ещё плохо соображал на тот момент