Как мотивировать суду обоснованность отмены отказа в приеме заявления на судебный приказ?
Здравствуйте, суд направил судебный приказ по юридическому адресу, а фактический адрес отличается, уведомить суд об изменении фактического местонахождения не было возможности, т.к. судебный приказ выносился без вызова сторон. При обращении в суд должником о восстановлении сроков - суд отказал, т.к. считает должника уведомленным, отправив копию судебного приказа по юридическому адресу.