Как опровергнуть постановление суда за задолженность по кредиту?
Моя мама взяла кредит в 2016 году на 7000 руб. Пенсионер. Пенсия 8.000 рублей. Ей пришло письмо от судебных приставов за неуплату кредита сумма которого с процентами возросла до 35.000 тыс рублей. Какие документы и вообще как сделать ходатайство в суд так как она находиться в периоде 10 дней чтобы внести возражения по поводу судебного постановления. У неё начался Альцгеймер и она ничего не помнит. Говорит брала для других людей. Существует ли общий регистр должников? У меня подозрения что возможно брала несколько займов, что даже не она а кто-то через её данные.
- IMG-20180730-WA0000.jpg