Как вступить в наследство при данных обстоятельствах?
Здравствуйте я являюсь наследником второй очереди дядя умер год назад.Я не успела заявить нотариусу о себе.Но есть другие родственники которые уже заявили о себе.Что теперь делать?Как вступить в наследство?
, Света, г. Пермь
Виктория Суворова
Здравствуйте Света,
я являюсь наследником второй очереди дядя умер год назад.Я не успела заявить нотариусу о себе.Но есть другие родственники которые уже заявили о себе.Что теперь делать? Как вступить в наследство?Света
Было ли оформлено завещание на Вас?
А также, наследники первой очереди у дяди были (жена, дети, родители)? Если да, то при отсутствии завещания Вы не сможете наследовать имущество за своим дядей.
С уважением, Суворова Виктория.