Как вернуть потраченные на строительство пристройки к дому деньги?
В течении трех лет гражданского брака , была построена пристройка к дому.Теперь попросили убраться из этого дома .Может ли он вернуть потраченные деньги на строительство пристройки , вернуть .Или узаконить часть пристройки в собственность.
, Геннадий, г. Рязань
Светлана Щербакова
Геннадий, если Вы смогли бы доказать (документально), что именно Вы приобретали строительные материалы, или несли какие то иные финансовые затраты, то в судебном порядке могли бы попробовать доказать это и взыскать затраченную сумму на пристрой. Узаконить же часть этого пристроя может только собственник данного помещения, каковым судя из вопроса Вы не являетесь