Что необходимо, чтобы отозвать иск о разводе?

Здравствуйте. Я подала на развод и 11 числа нас развели. На обжалование нам дали 30 дней. Я не хочу уже развода. Как я могу отменить его? Бумага о том что суд принял решение расторгнуть наш брак имеется.

, ольга Владимировна тырсина, г. Красноярск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Ольга, добрый день. Этот вопрос можно решить. Вы или муж должны подать апелляционную жалобу на решение суда. А в суде втотолй инстанции Вы откажетесь от исковых требований о расторжении брака и брак будет сохранен. Я предлагаю Вам свою помощь в подготовке апелляционной жалобы.

Я составлю апелляционную жалобу, Вы ее получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.