Должна ли я сдавать деньги по решению общедомового собрания, если квартира в социальном найме?
квартира в социальном найме, должна ли я сдавать на ремонт подъезда по решению собрания дома. В начале года собрание дома приняло решение о тарифе на содержание дома , квартплата выросла в два раза. Это было оправдано тем, что в тариф за квартиру вошел и текущий ремонт дома ( покраска , побелка, окна, перила и т.д.) , теперь же еще хотят отдельно всем домом скинуться на это же ремонт. Я т.к. не являюсь собственником голосовать не могу , могу ли я отказаться от сдачи денег по решению совета дома?
П.С. ежемесячно я оплачиваю по квитанции в РЭП.