Регистрация ООО гражданином с РВП при наличии помещения в собственности
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я имея РВП в РФ на три (печать стоит в загранпаспорте), открыть ООО и в качестве юрадреса ООО указать адрес жилого помещения, которое принадлежит мне на праве собственности
, Юлия, г. Москва
Александра Меркушова
Добрый день! Вы иностранный гражданин? Будете единственным участником и директором?
Я иностранный гражданин, буду единственным учредителем и директором, также в штате будут 2 сотрудника, они также иностранные граждане с РВП, не высококвалифицированное специалисты, нужно ли мне дополнительно при открытии ООО брать разрешение на прием на работу иностранных граждан?
По регистрации ООО:
Можете оформить на себя. В качестве юр. адреса можете указать временную прописку или нежилое арендованное помещение, другого варианта нет.
По оформлению сотрудников, это кадровый учет — я на нем не специализируюсь.
По подготовке документов для регистрации ООО — могу помочь.