Как одному из долевых собственников обезопасить себя от выкупа земли застройщиком?
Проживаю и прописан в частном доме на три хозяина(квартира на земле,выведена в частное домовладение,имеется в собственности 0,5 сотки земли).Своя жилплощадь приватизирована,есть домовая книга.У одного соседа не приватизирована.Приходил крупный частный застройщик и предлагал выкупить землю по 1 млн за 1 сотку.Продавать я не желаю ВООБЩЕ.Как мне обезопасить себя,если соседи согласны на продажу,а я нет.Могут-ли меня как-то выселить? Спасибо